Суки чихуахуа

Дели Бир'с Зуккеро А Вело Иви

Выставки

Дата Место проведения Статус выставки Класс Эксперт Результат
май 11 Таганрог региональная щенков Горбачевский О.А.(Россия) CW, Лучший щенок
июнь 11 Таганрог региональная щенков Сармонт Т.В.(Беларусь) CW, Лучший щенок
июль 11 Донецк, Украина монопородная юниоров Соня Погани (Италия) CW, Лучший юниор
июль 11 Донецк, Украина международная юниоров Олейникова З. (Украина) CW, JCAC,
Лучший юниор,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
июль 11 Ессентуки всероссийская юниоров Агафонова Е. (Украина) CW, JCAC,
Лучший юниор, ЛПП
июль 11 Ессентуки всероссийская юниоров Ревина Т. (Россия) CW, JCAC,
Лучший юниор
август 11 Ростов чемпион РКФ юниоров Друц Д. (Россия) R.CW, R.JCAC
сентябрь 11 Ростов международная юниоров Корнелия Бутримова (Литва) CW, JCAC,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
сентябрь 11 Краснодар монопородная ПК юниоров Патрина М. (Россия) CW, Юный Победитель Клуба, Лучший юниор
октябрь 11 Кишинёв, Молдова международная юниоров Kostopoulos George (Greece) CW, JСАС,
Лучший юниор, ЛПП
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
октябрь 11 Кишинёв, Молдова CAC-MD юниоров Stefan Popov (Bulgaria) CW, JСАС,
Лучший юниор
ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
октябрь 11 Кишинёв, Молдова международная юниоров Korpetta-Szczepanska Joanna (Poland) CW, JСАС,
Лучший юниор
октябрь 11 Кишинёв, Молдова CAC-GEO юниоров Ivan Dimitrov (Bulgaria) CW, JСАС,
Лучший юниор,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГРУЗИИ
ноябрь 11 Донецк, Украина международная юниоров Друц Д. (Россия) CW, JCAC,
ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
декабрь 11 Москва монопородная КЧК юниоров Корнелия Бутримова (Литва) R.CW, ЮCC
январь 12 Москва всепородная, ЧРКФ
памяти Л.П.Сабанеева
промежуточный Lisbeth Mach (Швейцария) R.CW, R.CAC
январь 12 Москва монопородная КЧК юниоров Краковская Л.В. (Россия) CW, ЮКЧК,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА
февраль 12 Ростов-на-Дону региональная промежуточный Краковская Л.В. (Россия) CW, САС,
Лучшая сука
март 12 Краснодар международная промежуточный Пётр Реханек (Чехия) CW, САС
март 12 Волгоград всероссийская промежуточный Гринь О. (Россия) CW, САС,
Лучшая сука,
Чемпион РФЛС,
ЧЕМПИОН РОССИИ
март 12 Волгоград всероссийская промежуточный Иванищева В.И. (Россия) CW, САС,
Лучшая сука,
Чемпион РФЛС
апрель 12 Краснодар международная промежуточный А. Белкин (Россия) CW, САС,
Лучшая сука,
Чемпион ОАНКО,
Чемпион РКФ,
CACIB
июнь 12 Ростов-на-Дону монопородная КЧК промежуточный Franchesco Cochetti (Италия) отлично
июнь 12 Ростов-на-Дону международная промежуточный Leos Jancik (Чехия) CW, САС
июнь 12 Донецк, Украина монопородная CAC-UA промежуточный Angel Garach Domech (Испания) CW, САС
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
июнь 12 Донецк, Украина международная промежуточный Георгий Щеголь (Грузия) CW, САС,
Лучшая сука,
CACIB
ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
август 12 Тирасполь, Молдова CAC-MD промежуточный Татьяна Бишир (Молдова) CW, САС,
Лучшая сука,
ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
август 12 Тирасполь, Молдова CAC-MKD промежуточный Gabriel Stibel (Македония) CW, САС,
Лучшая сука,
ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
август 12 Тирасполь, Молдова международная промежуточный Nikola Angelkovski (Македония) CW, САС,
Лучшая сука,
CACIB
ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
август 12 Тирасполь, Молдова CAC-MKD промежуточный Лесси Чистякова (Россия) CW, САС,
Лучшая сука
август 12 Ростов-на-Дону, Россия монопородная КЧК промежуточный Барбара Мюллер (Швейцария) R.CW, СС
август 13 Ростов-на-Дону, Россия монопородная КЧК чемпионов Zorica Salijevic (Швеция) CW, КЧК,
Лучшая сука

© 2010 Cattery "Von Hoffental"
Designed by Melissa